Ansprechpartner

Dr. med. Kurt Fontheim

Facharzt für Psychiatrie und Neurologie
Geschäftsführender Gesellschafter
k.fontheim@fontheim.de

Hans-Christian Fontheim

Facharzt für Neurologie
Geschäftsführender Gesellschafter
h.fontheim@fontheim.de

Michael Pankratz

Geschäftsführer
m.pankratz@fontheim.de

Prof. Dr. med. André Tadić

Facharzt für Psychiatrie und Psychotherapie, MBA
Chefarzt
a.tadic@fontheim.de

Georg Schnieders

Pflegedirektor
g.schnieders@fontheim.de

Friederike Schriewer

Leitung Psychiatrisches Pflegeheim
f.schriewer@fontheim.de

Dominik Schrader

Leitung Eingliederungshilfe
d.schrader@fontheim.de

Dr. med. Stefan Pilz

Qualitätsmanagement und Organisationsentwicklung
s.pilz@fontheim.de

Kristina Simon

Leitung Personalabteilung
k.simon@fontheim.de

Katja Stützer

Kommunikation
kommunikation@fontheim.de

sorgfältig | achtsam | zugewandt